Определились победители стипендии "Альфа-Шанс"

На стипендию претендовал 141 первокурсник Самарского университета

Стипендии Альфа-Банк бортжурнал Стипендии фондов и партнеров Альфа-Шанс
09.11.2016 2018-03-25
3 ноября в Альфа-Банке проведен заключительный этап конкурса на стипендии "Альфа-Шанс" - собеседование. К нему были допущены 26 претендентов из 42, успешно написавшие эссе.

Получать стипендию в 5 тыс. руб. в течение двух лет будут при условии, что все это время они будут сдавать сессию на "5" и "4":

Матюшкина Ирина Викторовна
Парфенов Артем Валерьевич
Планкин Антон Валерьевич
Попова Анастасия Владиславовна
Попова Татьяна Олеговна
Рябикина Екатерина Александровна
Сигаев Леонид Леонидович
Тимченко Роман Александрович
Чекулаев Михаил Владимирович
Шарифуллина Альфия Ришатовна

10 ноября победителей ждут в "Альфа-Банке" для оформления стипендиальных карт по адресу ул. Мичурина 19 В в 17.00. Обязательно взять с собой паспорт и студенческий билет, а также ИНН (у кого есть).

Для справки

В конкурсе могли участвовать первокурсники, представившие высокие баллы ЕГЭ при зачислении в университет (от 250 баллов). Конкурс проходил для первокурсников бюджетной очной формы обучения одного из институтов: естественнонаучного, социально-гуманитарного, экономики и управления, или одного из факультетов: информатики, математики, юридического. Всего могли претендовать на участие в конкурсе 141 первокурсник. Победителями стали пятеро студентов факультета информатики, четверо студентов факультета филологии и журналистики, студент химического факультета.