Первокурсники с высокими баллами ЕГЭ получат надбавку к стипендии

Размер разовой надбавки составит от 2.5 до 5 тыс. рублей

Приемная кампания 2016 абитуриентам Стипендии надбавки первокурсникам-высокобалльникам
04.07.2016 2018-06-21
Решением губернатора Самарской области Николая Меркушкина за особые успехи при сдаче ЕГЭ студентам первого курса Самарского университета установлены специальные выплаты.

Первокурсники, зачисленные в 2016 г. с баллами по ЕГЭ от 230 и выше, получат разовую надбавку к стипендии в размере 5 тыс. рублей.

Первокурсники, набравшие от 215 до 229 баллов, получат выплату от Самарского университета в размере 2,5 тыс. рублей.

Студенты, которые в дальнейшем будут успешно учиться, активно заниматься наукой и участвовать в студенческой жизни университета, на следующих курсах будут получать повышенную стипендию.