В рамках Web&Tech Ready появились новые номинации

Список пополнился номинациями от Google и FINLANDING

09.09.2015 2015-09-09
В рамках Web&Tech Ready появились новые номинации - от Google и FINLANDING.

Номинация от компании Google рассчитана на проекты, нацеленные на глобальный рынок. Победитель получит возможность принять участие в Launchpad Week в региональном хабе Google в Тель-Авиве с 3 по 7 января 2016 года.

К участию в номинации от FINLANDING приглашаются команды, у которых уже есть выручка и интерес к интернационализации бизнеса через Финляндию.

Победители будут приглашены на роуд-шоу в Финляндию, где получат менторскую поддержку финских бизнес-гуру, прямые контакты с западными инвестиционными фондами, поддержку при регистрации юридического лица в Финляндии и возможность бесплатного участия в отраслевых мероприятиях, включая индивидуальный пакет услуг по продвижению на крупнейшем стартап-событии Северной Европы Slush.

Заявки необходимо подать до 18 сентября на www.web-ready.ru.