Учащиеся СГАУ получили премии нацпроекта «Образование»

За выдающиеся успехи в научной и общественной деятельности были премированы четыре студента

Премии премия нацпроекта Образование студенту Образование
13.04.2015 2018-06-19
7 апреля в Центре социализации молодёжи студентам, обладателям премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование», вручили дипломы Министерства образования и науки РФ. Среди 119 победителей из Самарской области - четверо студентов СГАУ.

Дмитрий Бибишев и Дмитрий Кругомов - победители всероссийской студенческой олимпиады по теории механизмов и машин, Игорь Рыцарев - победитель XII межрегионального фестиваля волонтёров, работающих по программе «Свежий ветер», и Михаил Хоробрых - победитель XL Самарской областной студенческой научной конференции.

По итогам 2014 года за победы на всероссийском и международном уровнях 29 ребят получили по 60 тыс. рублей. За достижения на региональном уровне премий в размере 30 тыс. рублей были удостоены 90 лауреатов.