Опубликована программа международной научно-технической конференции "Проблемы и перспективы развития двигателестроения"

Конференция пройдет в СГАУ в период с 25 по 27 июня 2014 года

23.06.2014 1970-01-01
Конференция пройдет в СГАУ в период с 25 по 27 июня 2014 года.

Цель конференции — выявление наиболее актуальных направлений и обобщение накопленного опыта в области научных исследований, проектирования, конструкционной прочности, надежности, производства и доводки двигателей, а также при подготовке инженерных кадров  для аэрокосмической и других отраслей промышленности.

Подробнее о конференции