«Black President» - вторые в России

Завершился чемпионат России по фитнес-аэробике

29.04.2014 2014-05-05

В Москве завершились соревнования чемпионата России по фитнес-аэробике. В номинации хип-хоп-аэробика команда СГАУ «Black President» не только пробилась в финал, но и завоевала 2-е место. В составе команды Алёна Наквакина, Мария Батова, Валентин Шуба, Инна Воронова, Мария Артёмкина, Юлия Дмитрук, Анастасия Гаврилина, Эвелина Бедрина.

Команда СГАУ «Gold Space» в составе Марии Кузнецовой, Дарьи Кузнецовой, Анастасии Лыкиной, Александры Лобиной, Оксаны Черноскуловой, Татьяны Княжище, Оксаны Мошиной также выступили на этих престижных соревнованиях и пробились в полуфинал.