Для получения архивной справки или архивной копии необходимо направлять заявление на адрес электронной почты ssau@ssau.ru или подавать заявление лично в архив Самарского университета.
Формы заявлений:
В заявлении указывается следующая информация:
  • фамилия, имя, отчество заявителя, адрес регистрации;
  • фамилия заявителя в период учебы/работы;
  • дата рождения;
  • паспортные данные;
  • наименование учебного заведения в период учебы/работы заявителя;
  • год окончания (выпуска) учебного заведения, или отчисления, или перевода в другое учебное заведение;
  • форма обучения/специальность (для выпускников, отчисленных студентов);
  • даты приема и увольнения, даты и номера приказов, должность (для уволенных сотрудников);
  • желаемый способ получения справки или архивной копии – лично, с помощью услуг почтовой связи (в этом случае необходимо указать адрес получателя, индекс) или на адрес электронной почты;
  • дата обращения, личная подпись, контактный телефон.
К заявлению необходимо приложить:
  • копию паспорта;
  • копию документа, подтверждающего факт смены фамилии (если менялась);
  • копию диплома об окончании университета (института, техникума);
  • копию трудовой книжки (при наличии записей, подтверждающих факт обучения и/или работы в университете (институте, техникуме)).
Подготовка архивных справок осуществляется в течении 30 дней с момента регистрации заявления. При необходимости сотрудник архива университета может связаться с заявителем по указанному им номеру телефона и/или электронной почте для уточнения необходимой информации.