В рамках финальных мероприятий Конкурса, которые пройдут в период с 7 по 8 декабря 2017 г. на базе ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева», будет организована выставка достижений ведущих российских предприятий реального сектора экономики.
Для участия в выставке необходимо в срок не позднее 10 ноября 2017 года направить заявку по адресу электронной почты vik@ssau.ru. Форма заявки здесь.
по вопросам участия в Выставке партнеров ВИК – Грицин Алексей Валерьевич тел. (846) 267-44-56, e-mail: vik@ssau.ru