Бортжурнал

"Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых"

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Самара, ул. Потапова, 64/163
Дата проведения: 24.01.2018 (10:00)
Организатор: Самарский университет (факультет филологии и журналистики)

Подробная информация

Факультет филологии и журналистики социально-гуманитарного института проводит IX ежегодную региональную конференцию "Филология и современные массовые коммуникации глазами молодых".
Цель конференции – выявить и наградить учащихся старших классов, уже в школе проявляющих интерес к научной работе в области гуманитарных наук.

К участию в конференции приглашаются учащиеся 10 и 11-х классов.
Работа конференции будет проходить по следующим секциям:

- литература;
- реклама и связи с общественностью;
- русский язык;
- журналистика;
- английский язык;
- издательское дело.
- немецкий язык.

В составе жюри профессора и преподаватели филологического факультета.
Регламент выступления – 7-10 минут.

Начало работы конференции - 24 января в 10.00 в корпусе факультета филологии и журналистики по адресу: Самара, ул. Потапова, 64/163.

Заявки на участие в конференции принимаются до 18 января 2018 года по электронной почте: konfer_filfak2014@mail.ru.
Презентации к докладам должны быть сохранены в формате Power Point 2003.

Телефон для справок: 8 (846) 926-12-69 (деканат факультета филологии и журналистики).