High Technology Management’2016

Дата проведения: 25.07.2016 - 31.07.2016
Организатор: Самарский университет

Подробная информация

В Самарском университете с 25 по 31 июля пройдет летняя школа факультета экономики и управления High Technology Management’2016.

В школе примут участие студенты из Великобритании, Германии, Индии, Китая, Малайзии, Мексики, Франции.

Участники школы прослушают курсы от ведущих российских и зарубежных (Великобритания, Индия, Италия, США) лекторов, а также примут участие в реальной разработке проектов по коммерциализации наукоемких продуктов в областях исследования Самарского национального исследовательского университета:

- наноспутники;
- биофотоника;
- робототехника.

В программе: бесплатное посещение всех культурных мероприятий летней школы (обзорная экскурсия по Самаре, выезд в с. Ширяево, посещение бункера Сталина).

По итогам обучения каждый сможет получить сертификат (3,5 кредита).

Рабочий язык - английский.

Более подробную информацию можно получить на сайте школы.