Бортжурнал

I Самарский авиационно-космический форум

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, Самара, Московское шоссе, 34, СГАУ. Ул. Мичурина, 23А, Эскпо-Волга
Дата проведения: 07.04.2009 - 09.04.2009
Организатор: Министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области, Самарский государственный аэрокосмический университет, ТПП Сама

7 - 9 апреля 2009 года пройдет Первый Самарский авиационно-космический форум.

ПРОГРАММА РАБОТЫ ФОРУМА
7 апреля, вторник
10.00-13.00 - Международная конференция “Состояние и перспективы развития авиационно-космического кластера”
Пленарное заседание. Место проведения: СГАУ, главный конференц-зал
14.00-14.20 - Официальное открытие выставки. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
14.20–14.40 - Обход экспозиции почетными гостями экспозиции
14.40-15.00 - Пресс-конференция организаторов форума. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
15.30-17.00 - Международная конференция “Состояние и перспективы развития авиационно-космического кластера”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"

8 апреля, среда
10.00-12.00 - Международная конференция “Состояние и перспективы развития авиационно-космического кластера”. Круглый стол: “Производственные инновационные технологии на предприятиях аэрокосмического комплекса”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
12.10-13.00 - Мастер-класс “Сквозное моделирование этапов подготовки производства”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
12.10-14.00 - Круглый стол “Финансирование крупных отраслевых проектов в условиях финансово-экономического кризиса“. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
15.00-17.00 - Международная конференция “Состояние и перспективы развития авиационно-космического кластера”. Круглый стол: “Повышение эффективности профессиональной подготовки кадров для высокотехнологичных секторов экономики: опыт, проблемы”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
16.00-18.00 - Международная конференция “Состояние и перспективы развития авиационно-космического кластера”. Круглый стол: “Сохранение и популяризация наследия в области аэрокосмической деятельности”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"

9 апреля, четверг
10.00-12.00 - Круглый стол: “ Управление качеством на предприятиях авиационно-космического кластера в современных условиях. Внедрение методов бережливого производства”. Место проведения: ВК "Экспо-Волга"
15.00-16.00 - Официальное закрытие форума, вручение дипломов, медалей.