Бортжурнал

Семинар-презентация программных продуктов и решений

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 02.12.2008 (09:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет

Подробная информация

2 декабря в аудитории 413 на кафедре “Обработка металлов давлением” (ОМД) пройдет семинар-презентация программных продуктов и решений компании ООО «КванторФорм». Данная компания занимается разработкой CAE программ для различных процессов обработки металлов давлением, порошковой металлургии и термообработки. Принять участие в семинаре приглашаются все желающие преподаватели нашего университета. Свою заявку можно отправить e-mail: aryshensky_evgenie@avia-metall.ru, в заявке должно содержаться количество участников и кафедра которую они представляют, заявку можно также в “бумажном” виде занести секретарю кафедры ОМД. Участие в семинаре бесплатное. Более подробную информацию о программных продуктов ООО «КванторФорм» можно получить на сайте www.qform3d.com.