Бортжурнал

VI Международной научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Гражданское общество в современном мире»

Вид события: Конференция
Место проведения: Самара, г.Самара, ул. Дыбенко, 21
Дата проведения: 04.04.2013 - 05.04.2013
Организатор: Ассоциация негосударственных вузов России; Самарская Митрополия Русской Православной Церкви; Министерство образования и науки Самарской области; Международный гуманитарный университет (г. Одесса, Украина); Уполномоченный по правам человека по Самарской об

Программа конференции предусматривает работу секций:

1. Гражданское общество: теория, история, реальность.
2. Гражданское общество: проблемы государственного строительства и правового регулирования.
3. Экономические основы гражданского общества.
4. Психология человека в гражданском обществе.
5. Социальные коммуникации и PR в современном обществе.
6. Роль Церкви в формировании гражданского общества

А также:
- работу «круглого стола» «Молодежные социальные проекты и инициативы»
- презентацию конкурсных проектов, представленных студентами СаГА для участия в молодежном Форуме Приволжского федерального округа на подготовительном этапе Всероссийского молодежного форума «Селигер».