Международная научно-практическая конференция «21 век: фундаментальная наука и технологии»

Вид события: Конференция
Место проведения: Москва, Москва
Дата проведения: 24.12.2012 - 25.12.2012
Организатор: Научно-издательский центр «Академический»

Подробная информация

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей и разосланы авторам, а так же доступны в электронном виде на сайте.

Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, с регистрацией в Российской книжной палате и обязательной рассылкой по основным библиотекам. Публикация материалов в сборнике приравнивается к опубликованным основным научным результатам диссертации в соответствии с «Положением о порядке присуждения ученых степеней».

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2012 г. на эл. почта: 21vst@bk.ru . Сроки рассылки материалов конференции – 20 дней после приёма последней заявки. В электронном виде материалы будут доступны раньше.

Оргвзнос составляет:
850 рублей для авторов из Российской Федерации
1150 рублей для авторов из стран СНГ и ЕС.
В стоимость входит:
1) публикация одной статьи не более 3 стр. от участника конференции (количество авторов работы не ограничено), Стоимость каждой дополнительной страницы, сверх 3-х страниц – 100 рублей.
2) рассылка 1 сборника материалов конференции по почте заказной бандеролью.

Заявки подаются в электронном виде на эл. почта оргкомитета 21vst@bk.ru по форме, размещенной на сайте конференции, и состоят из двух файлов в формате MS Word:

1) анкета заявителя – название файла дается по фамилии автора заявки (напр. Иванов (заявка) .doc).
2) текст статьи, тезисы для публикации (напр. Иванов (статья) .doc).

Уважаемые участники, просим вас внимательно ознакомиться с правилами оформления статей на сайте конференции http://science-publish.ru !
Последний день подачи заявки: 20 декабря 2012 г.