федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

    Свежие новости

    Бортжурнал

    Семинар «Интегрированные компьютерные технологии в подготовке производства новых изделий»

    Вид события: Семинар
    Место проведения: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 4
    Дата проведения: 31.10.2012 - 01.11.2012 (09:00 - 23:00)
    Организатор: СП ЗАО «БИ ПИТРОН»
    Сайт: http://www.bee-pitron.ru/ru/index.shtml
    Email: natalia@bee-pitron.spb.su

    Подробная информация

    Уважаемые коллеги!

    Приглашаем Вас принять участие в семинаре
    «Интегрированные компьютерные технологии в подготовке производства новых изделий»

    Семинар проводится 31 октября -1 ноября 2012 г. в Санкт-Петербурге

    На семинаре будут демонстрироваться системы и технологии ведущих мировых -разработчиков программного обеспечения для подготовки -промышленного производства - Cimatron, Gibbs and Associates, CoreTech System, Metalcam. В частности, на семинаре будут представлены новые версии систем CimatronE, GibbsCAM, Moldex3D, Fikus.

    На семинаре будут рассмотрены следующие основные вопросы:

    • Организация коллективной разработки сложной технологической оснастки. Выявление и отслеживание инженерных изменений в разнородной CAD/CAM-среде предприятия;

    • Методы и средства проектирования литьевых форм, штампов, электродов для прошивной электроэрозии;

    • Отработка дизайна и конструкции изделий и оснастки с использованием методов компьютерного анализа литья полимерных материалов и металлов;

    • Программирование многокоординатной фрезерной, проволочной электроэрозионной, токарной, токарно-фрезерной и многофункциональной многопоточной обработки на станках с ЧПУ;

    • Организация и функционирование инжиниринговых и производственных центров и подготовка кадров в системе «ВУЗ - инжиниринговый центр - предприятие».

    Место проведения: гостиница «Охтинская», Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 4. Начало семинара 31 октября в 10:00 (регистрация участников с 9:15).

    Участие в семинаре бесплатное. Для участия обязательна предварительная регистрация до 20.10.2012 г. Предварительная регистрация и бронирование гостиницы производятся по телефонам (812) 740-1800, (495) 580-6190, по факсу (812) 272-3869, по электронной почте: natalia@bee-pitron.spb.su.

    Официальное информационное письмо