Конкурс среди студентов и магистрантов на получение стипендии Благотворительного фонда В. Потанина, а также конкурс грантов для преподавателей

Вид события: Конкурс
Место проведения: Самара, Московское шоссе, 34, 3 корп., ауд. 207, 308, 320, 417
Дата проведения: 22.10.2012 - 24.10.2012 (23:50)
Организатор: Благотворительные фонд В.Потанина

Подробная информация

С 22 по 24 октября в СГАУ пройдет конкурс среди студентов и магистрантов на получение стипендии Благотворительного фонда В. Потанина, а также конкурс грантов для преподавателей.

Среди пожелавших принять участие в конкурсе по результатам очного конкурсного отбора будет определено 20 студентов, которые станут стипендиатами Благотворительного фонда В. Потанина. Они будут получать стипендию в размере 5000 рублей ежемесячно в течение календарного года.

22 октября в 15.00 состоится тестирование. Оно пройдет в аудиториях 207, 308, 320, 417 3 корпуса.

По данным Управления внеучебной работы в СГАУ на эту стипендию могут претендовать 900 студентов и магистрантов.

Положение о стипендиальной программе(для студентов вузов)
Комментарии к Положению о стипендиальной программе (для студентов вузов)

Положение о грантах для молодых преподавателей
Примечания к Положению о грантах для молодых преподавателей