Cеминар по решениям компании «LMS» (Бельгия)

Вид события: Семинар
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 26.06.2008 (10:00)
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет, компания "Октава+", ОАО "АВИААГРЕГАТ"

Подробная информация

26 июня 2008 г. в малом конференц-зале Медиацентра пройдет семинар по решениям бельгийской компании «LMS» в области математического моделирования, конечно-элементных расчетов и испытаний образцов авиационной и другой техники.
В семинаре примет участие региональный менеджер по России компании «LMS» Gino Van Den Driessche.
Российское представительство компании LMS будет представлено специалистами компании «Октава+» (тел: (495) 799-90-92):
- Панов Сергей Николаевич
- Коганицкий Юрий Сергеевич

Семинар может быть интересен специалистам во всех сферах машиностроения как с точки зрения конструкции, так и с точки зрения прочности, динамики, акустики.