Бортжурнал

Научная школа для молодежи "Коррозия, старение и биоповреждение материалов во всеклиматических условиях как основной фактор надежности и ресурса сложных технических систем"

Вид события: Конференция
Место проведения: Новочеркасск, Новочеркасск
Дата проведения: 09.11.2011 - 10.11.2011
Организатор: Министерство образования и науки РФ, Южно-Российский государственный технический университет (Новочеркасский политехнический институт) (ЮРГТУ (НПИ))

Научные направления Школы:
1. Механизм и кинетика процессов коррозии,старения, биоповреждения материалов и методы их изучения.
2. Функциональные защитные покрытия: гальванические, стеклоэмалевые, стеклокомпазиционные, лаклкрасочные, оксидные, смешанного типа и другие.
3. Повышение надежности, ресурса и энергосбережения функционирования сложных технических систем.