Бортжурнал

Первый молодежный фестиваль искусств «Созвездие: мысль, слово, образ и звук» - 2 тур

Вид события: Фестиваль
Место проведения: Самара, 443086, г. Самара, Московское шоссе, 34
Дата проведения: 01.09.2008 - 17.11.2008
Организатор: Самарский государственный аэрокосмический университет

Подробная информация

Молодежный областной фестиваль «Созвездье слова, мысли, образа и звука», в дальнейшем «Фестиваль» проводится Самарским государственным аэрокосмическим университетом имени академика С.П. Королева при поддержке Министерство культуры и молодежной политики Самарской области.
Фестиваль проводится с 07.04.08 по 17.11.08.
Участие в конкурсе является бесплатным.

Программа фестиваля включает в себя концерты, выставки, презентации, видеопросмотры, мастер-классы, творческие конкурсы в следующих номинациях:
• литература;
• философское эссе;
• художественное творчество;
• фото- и видео-искусство;
• музыка (вокальные и инструментальные авторские сочинения);
• исполнительское мастерство (художественное слово, вокальное искусство, хореография, театральная миниатюра).

Второй тур проводится с 1 сентября по 17 ноября 2008 г и завершается Балом лауреатов. C 1 сентября по 10 ноября 2008 г. Оргкомитет фестиваля организует и проводит по заявкам учебных заведений Самарской области передвижные выставки конкурсных работ лауреатов и дипломантов. Программа проведения выставок и состав участников определяются Оргкомитетом.