Модернизация профессионального образования

В 2012 году были подготовлены 10 видеороликов, основная задача которых – информирование населения о

17.01.2013 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

В этом году были подготовлены 10 видеороликов, основная задача которых – информирование населения о процессах модернизации профессионального образования в Российской Федерации, создание у целевых аудиторий комплексного представления о важности и необходимости профессионального образования, востребованности квалифицированных кадров в различных передовых областях промышленности и экономики РФ.

Описание видеороликов:
  1. Модернизация профобразования. ССУЗы и ВУЗы - Фильм о том, что происходит в различных учебных заведениях среднего и высшего профессионального образования. Какие перемены происходят в самом процессе, как меняются методики и каким образом государственная программа модернизации профессионального образования влияет на воспитание новых кадров в различных отраслях.
  2. Модернизация профобразования. Производство - Модернизация профессионального образования глазами работодателей. Какие проблемы стоят перед отраслями, какие способы решения. Взаимодействие работодателя и государства в сложной задаче создания нового поколения рабочего класса.
  3. Модернизация профобразования. Автомобилестроение
  4. Модернизация профобразования. Машиностроение
  5. Модернизация профобразования. Нефтеперерабатывающая промышленность
  6. Модернизация профобразования. Фармацевтическая промышленность