Расписание занятий

13 неделя (нечетная)

#

В связи с 70-летием КуАИ-СГАУ сотрудники университета получили знаки отличия и награды разного рода

 

Вручения проходили в течение всего юбилейного года.
Фото Анны Волковой
Фото Якова Тахтарова
Нагрудный знак "Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации"
1.  Данилин Александр Иванович, профессор
2.  Каргин Николай Трофимович, доцент
3.  Меркулова Людмила Петровна, заведующая кафедрой
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
1.  Абрамова Ирина Геннадьевна, доцент
2.  Богданова Татьяна Анатольевна, ведущий программист
3.  Бриль Валентина Евгеньевна, ведущий инженер
4.  Девликамова Людмила Анатольевна, ведущий инженер
5.  Дианова Наталья Николаевна, заместитель директора научно-технической библиотеки
6.  Захарова Татьяна Александровна, старший преподаватель
7.  Захарова Ольга Валентиновна, заместитель главного бухгалтера
8.  Иотенко Лидия Николаевна, учебный мастер
9.  Кириллов Александр Николаевич, ведущий инженер, доцент
10.  Коваленкова Антонина Тимофеевна, заместитель начальника учебного отдела
11.  Крючков Александр Николаевич, ведущий инженер, доцент
12.  Лощенкова Лариса Валентиновна, ведущий инженер
13.  Луценко Светлана Александровна, старший преподаватель
14.  Мальцева Тамара Владимировна, ведущий инженер
15.  Маклюкова Наталья Викторовна, заведующая учебной лаборатории
16.  Маринина Ольга Николаевна, старший преподаватель
17.  Мещеряков Александр Викторович, доцент
18.  Нечитайло Аалександр Александрович, заведующий кафедрой
19.  Никитин Александр Николаевич, доцент
20.  Новикова Анна Леонидовна, помощник ректора
21.  Орлов Юрий Олегович, ведущий программист
22.  Парталохи Татьяна Владимировна, лаборант-исследователь
23.  Пилипенко Любовь Анатольевна, начальник отдела качества Самарского авиационного техникума
24.  Прохорова Людмила Ивановна, помощник ректора
25.  Рецко Марина Александровна, начальник отдела
26.  Рощупкина Ирина Юрьевна, доцент
27.  Сокольская Алла Борисовна, начальник отдела
28.  Спицина Татьяна Николаевна, заместитель директора научно-технической библиотеки
29.  Сукчев Владимир Михайлович, заведующий лабораторией
30.  Сулинов Александр Васильевич, доцент
31.  Фейгельман Анатолий Михайлович, начальник управления
32.  Фролов Евгений Михайлович, ведущий инженер
33.  Храмов Александр Григорьевич, профессор
34.  Цих Татьяна Николаевна, начальник отдела
35.  Чеботарёв Сергей Давидович, начальник управления
36.  Чигарина Елена Ивановна, доцент
37.  Шамина Наталья Николаевна, заведующий отделом научно-технической библиотеки.
Знак Королёва
Рыжков Владимир Васильевич, научный руководитель научно-исследовательского центра космической энергетики
Знак "За содействие космической деятельности"
1. Кирпичев Виктор Алексеевич, декан факультета летательных аппаратов
2. Прохоров Александр Георгиевич, начальник управления инновационных программ
Почетная грамота Федерального космического агентства
1. Шустов Станислав Алексеевич, доцент кафедры теории двигателей летательных аппаратов
2. Юшин Валентин Дмитриевич, профессор кафедры технологии металлов и авиационного материаловедения
3. Вишняков Михаил Анатольевич, профессор кафедры производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
4. Силакова Ольга Алексеевна, экономист отраслевой научно- исследовательской лаборатории "Вибрационная прочность и надежность авиационных изделий"
5. Борисов Валерий Александрович, доцент кафедры конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов, руководителя секции ракетных двигателей
Знак отличия "За заслуги перед Самарской областью" 
Барвинок Виталий Алексеевич
Благодарность губернатора Самарской области
1.  Силаев Борис Михайлович, профессор кафедры "Основы конструирования машин".
2.  Самохвалов Владимир Петрович, профессор кафедры производства летательных аппаратов и управления качеством в машиностроении
Почетная грамота губернатора Самарской области
1.  Старцев Николай Иванович, профессор кафедры конструкции и проектирования двигателей летательных аппаратов
2.  Одобеску Виктор Трофимович, заместитель начальника военной кафедры
3.  Есипов Борис Алексеевич, доцент кафедры информационных систем и технологий
Почетная грамота Министерства образования и науки Самарской области
1. Хабло Иван Игоревич, начальник военной кафедры
2. Пенина Галина Васильевна, специалист по учебно-методической работе Центра реализации программ общего образования
3. Маркелов Сергей Александрович, доцент кафедры радиотехники и МДС
4. Исаева Наталья Александровна, ведущий бухгалтер
5. Потапов Иван Валентинович, доцент кафедры Организации и управления перевозками на транспорте
6. Туркова Наталья Михайловна, преподаватель специальных дисциплин
7. Егорова Элеонора Семеновна, старший преподаватель кафедры философии
8. Горелов Георгий Николаевич, доцент кафедры высшей математики
9. Алексеев Алексей Владимирович, доцент кафедры теоретической механики
10. Поручиков Алексей Николаевич, доцент кафедры математических методов в экономике
11. Пушкарева Валентина Андреевна, старший прораб ЭТО
12. Васильев Петр Павлович, водитель
13. Озерная Светлана Алексеевна, старший преподаватель кафедры теплотехники и тепловых двигателей
14. Копотев Александр Александрович, доцент кафедры теплотехники и тепловых двигателей
15. Савоян Ашот Геворкович, доцент кафедры наноинженерии
16. Радько Владислав Михайлович, начальник организационно-правового управления
17. Филатов Анатолий Петрович, доцент кафедры сопротивление материалов
18. Галдина Нина Михайловна, старший преподаватель кафедры радиотехники и МДС
19. Мельников Алексей Александрович, доцент кафедры технология металлов и авиаматериаловедения
20. Орлов Михаил Юрьевич, доцент кафедры теплотехники и тепловых двигателей
Грамота Самарской губернской думы
1. Лосев Михаил Григорьевич, доцент кафедры технологии металлов и авиаматериаловедения.
2.  Иващенко Владимир Иванович, заведующий кафедры инженерной графики.
Диплом Самарской губернской думы
1.  Чухвичева Галина Ивановна, заместитель начальника планово-финансового управления;
2.  Суханов Сергей Васильевич, доцент кафедры технической кибернетики;
3.  Красовская Валентина Николаевна, доцент кафедры экономики;
4.  Жуковская Лидия Георгиевна, начальник отдела кадров.
Благодарственное письмо Самарской губернской думы
1.  Киселев Денис Юрьевич, доцент кафедры эксплуатации авиационной техники
2.  Прядильникова Наталья Викторовна, доцент кафедры издательского дела и книгораспространения
3.  Моисеев Александр Ианнуарьвич, доцент кафедры физики;
Почетная грамота главы городского округа Самара
1.  Захаров Валерий Павлович заведующий кафедрой радиотехнических устройств.
2.  Коновалова Галина Васильевна доцент кафедры философии.
3.  Кулагин Виктор Владимирович профессор кафедры теории двигателей летательных аппаратов.
4.  Проничев Николай Дмитриевич профессор кафедры производство двигателей летательных аппаратов.
5.  Головин Александр Николаевич заведующий кафедрой общеинженерной подготовки.
Благодарственное письмо главы городского округа Самара
1.  Бунова Галина Захаровна, доцент кафедры технологии металлов и авиаматериаловедения.
2.  Еленева Галина Константиновна, заместитель декана факультета заочного обучения; начальник центра реализации программ заочного дистанционного обучения
3.  Кучеров Александр Степанович.
4.  Новоятлова Людмила Алексеевна, библиотекарь кафедры конструкции и проектирования летательных аппаратов.
5.  Хивинцев Алексей Владимирович, доцент кафедры прочности летательных аппаратов.
Почетная грамота Академии наук авиации и воздухоплавания
1. Григорьев Владимир Алексеевич, д.т.н., профессор
2. Ермаков Александр Иванович, д.т.н., профессор
3. Заббаров Рахим, к.т.н., профессор
4. Комаров Валерий Андреевич, д.т.н., профессор
5. Коптев Анатолий Никитович, д.т.н., профессор
6. Кныш Юрий Алексеевич, д.т.н., профессор
7. Сошин Владимир Михайлович, доцент
8. Тарасов Юрий Леонидович, д.т.н., профессор
9. Санчугов Валерий Иванович, д.т.н., профессор
10. Фалалеев Сергей Викторович, д.т.н., профессор
11. Шахматов Евгений Владимирович, д.т.н., профессор, ректор

 


#