Компании Softline и Intel приглашают принять участие в вебинаре: «Обзор компилятора Интел. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности»

Вебинар состоится 27 июня в 10:00

21.06.2012 2012-06-21
27-го июня 2012 года в 10:00 (по московскому времени) компании Softline и Intel приглашают Вас принять участие в бесплатном вебинаре: «Обзор компилятора Интел. Введение в автопараллелизацию и другие техники улучшения производительности».

К участию в вебинаре приглашается широкий круг IT и технических специалистов: директора по IT, технические директора, программисты, разработчики (С/C++, Fortran), IT инженеры.

Оптимизирующий компилятор Интел – мощный инструмент для создания высокопродуктивных пользовательских приложений. Он включает в себя возможности по созданию эффективных многопоточных приложений как с помощью OPENMP директив, так и с помощью использования автопараллелизации.

Автопараллелизация – удобный инструмент для создания многопоточного приложения с минимальными затратами, но как всякий автоматический инструмент он имеет некоторые ограничения, снижающие его эффективность. Понимание принципов работы компилятора при автопараллелизации помогает увеличить его эффективность и добиться построения приложений с более высокой производительностью.

Вебинар посвящен следующим вопросам:

- в каких случаях компилятор способен  параллелизовать цикл;
- какие ограничения препятствуют параллелизации;
- и какие простые механизмы для управления компилятором и параллелизацией существуют.

Вебинар проводит, Андрея Ануфриенко, компания Intel.

Зарегистрироваться можно на сайте: http://seminars.softline.ru/event/6018/register
E-mail: mailto:seminars@softline.ru

Технические требования для просмотра вебинара:

- поддерживаемые браузеры – IE 8.0 и выше, Firefox, Chrome;
- скорость соединения – от 128 Кбит/с (без видео) – от 512 Кбит/с (с видео);
- должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе;
- adobe flash player 10.3 и выше.

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.