Игорь Витальевич Белоконов расскажет студентам о космических перспективах

Встреча состоится 6 марта

02.03.2012 1970-01-01
Совет молодых учёных и специалистов СГАУ объявляет о начале реализации проекта «Жизнь замечательных людей». Этот проект предполагает проведение ряда встреч студентов с знаменитыми учеными нашего университета. Участников встреч будет объединять круглый стол одной из аудиторий, чай с конфетами и... общие интересы — к науке и исследованиям.

Первым гостем станет профессор кафедры динамики полёта Игорь Витальевич Белоконов. Встреча состоится 6 марта в 16.30 в аудитории 207-3а. Тема встречи — молодежь и космос: тенденции развития науки и образования.

Надо отметить, что Игорь Витальевич был в своё время одним из первых руководителей студенческого научного общества КуАИ. Сейчас он руководит межвузовской кафедрой космических исследований, регулярно организует на базе СГАУ летние российско-европейские космические школы, участник практически всех значимых аэрокосмических конференций и конгрессов мира.

Встреча состоится 6 марта в 16.30 в аудитории 207-3а.