Стали известны результаты конкурса УМНИК-2011

Среди победителей есть и ученые СГАУ

18.04.2011 1970-01-01
Экспертный совет по программе «Участник молодежного научно-инновационного конкурса 2011» рассмотрел 90 проектов, представленных молодыми учеными вузов области.
Среди победителей будут профинансированы и проекты от ученых СГАУ. 200 тысяч рублей в течение двух лет получат Дмитрий Пасков - на разработку программного модуля сверки отпечатков пальцев для системы параллельных вычислений, Рустам Парингер - на разработка программного комплекса диагностики по анализу биологических жидкостей, Александр Кондратьев - на разработку интегрированной информационной технологической системы подготовки производства для литейного многономенкулатурного производства и Илья Шумских - на создание системы мониторинга лесных пожаров.