Новые конкурсы по ФЦП "Исследования и разработки по приоритетным направлениям"

31.01.2011 1970-01-01
Уважаемые коллеги!

Министерством образования и науки Российской Федерации объявлен конкурс по мероприятию 1.3. «Проведение проблемно-ориентированных поисковых исследований и создание научно-технического задела в области индустрии наносистем и материалов» в рамках федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007—2012 годы».

По всем вопросам оформления заявок обращаться в отдел госбюджетных НИР (к. 204, корп. 3а), тел.: 267-43-59, 267-43-71.

В связи с тем, что по условиям конкурса от организации должен быть представлен только один проект по лоту, большая просьба сообщать в ОГБ НИР о своем желании участвовать в конкурсе.