IV Интернет-олимпиада для школьников «Нанотехнологии - прорыв в Будущее»

nano_olymp

01.02.2010 1970-01-01
Приглашаем всех желающих принять участие в Четвертой Всероссийской Интернет-олимпиаде «Нанотехнологии - прорыв в Будущее».
Ее проводит Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова при поддержке Федерального агентства по образованию, Российского Совета Олимпиад школьников, отделения химии и наук о материалах РАН, Совета Федерации РФ, телеканала «Россия», Правительства Москвы, компании Байер, НТ МДТ, Нанотехнологического общества России. Соорганизатором Олимпиады является Российская корпорация нанотехнологий (РОСНАНО), генеральным партнером – группа ОНЭКСИМ. Председатель Оргкомитета Олимпиады - ректор МГУ академик В.А.Садовничий.
Участие в Олимпиаде на всех стадиях бесплатное.
IV Интернет – олимпиада внесена в перечень олимпиад школьников как олимпиада 1 уровня.
Победители и призеры этой олимпиады зачисляются в СГАУ согласно Правилам приема на 2010 год.
Все победители и призеры Олимпиады получат официальные дипломы, ценные призы и подарки.
Условия участия в олимпиаде можно прочитать ЗДЕСЬ, зарегистрироваться ЗДЕСЬ.