Конкурс молодых преподавателей и сотрудников СГАУ

05.03.2008 1970-01-01
Конкурс молодых преподавателей и сотрудников вошел в стадию рассмотрения заявок конкурсантов.
Из 151 потенциального участника, заявки на конкурс принесли 93 человека.
По факультетам и институтам картина выглядит так. Самыми активными показали себя молодые преподаватели и сотрудники 2-го факультета: о своем участии в конкурсе заявили 19 человек. Не менее активными оказались преподаватели 7-го факультета: в списке участников - 15 человек, а также по 14 человек от 1-го и 6-го факультетов. Остальные подразделения представлены в конкурсе скромнее: 4 факультет - 7 человек, по 6 заявок от гуманитарного института и института фундаментальных наук, три участника с 3-го и 5-го факультетов и двое от института энергетики и транспорта.
Жюри конкурса приступило к рассмотрению заявок. Итоги будут известны к 12 апреля.