Порядок проката лыж в зимний период

Студенты и дети сотрудников университета пользуются инвентарем бесплатно

ОСЛ "Полет" студенту сотруднику УВР СОЛ Универсиада
26.01.2018 2018-01-29
Самарский университет предлагает прокат лыж в ОСЛ "Полет" с 15 января по 3 февраля, на лыжной базе (ул. Академика Павлова, 1) с 29 января по 3 февраля с 10.00 до 15.00.

Порядок проката лыж
  1. Услуги по прокату лыжного инвентаря возлагается на администрацию ОСЛ «Полет» и лыжной базы на ул. Академика Павлова, 1.
  2. Сотрудники, (дети сотрудников до 16 лет включительно) и студенты Самарского университета имеют право на пользование лыжным инвентарем бесплатно при предъявлении удостоверения сотрудника университета, а студенты – студенческого билета.
  3. Посторонние лица (не относящиеся к сотрудникам и студентам универститета), оплачивают полную стоимость проката лыж согласно  прейскуранту цен.
  4. За поломку лыжного инвентаря возлагается штраф в размере 30 % от стоимости инвентаря.