Молодежная аэрокосмическая школа приглашает на шестое занятие по курсу "Астрономия"

Встреча состоится 20 января

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам
18.01.2018 1970-01-01
В субботу, 20 января, 15:00 состоится шестое занятие Молодежной аэрокосмической школы "Планеты-гиганты: солнечные системы в миниатюре" по курсу "Астрономия". Встреча со школьниками пройдтет в Самарском университете по адресу: Московское шоссе 34а, корп. 3, ауд. 417.

Также приглашаем на LXVIII Молодежную научную конференцию Самарского университета (3-6 апреля). Заявки принимаются до 1 февраля. На занятии в субботу можно определиться с темой и назначить научного руководителя.