Университет приглашает школьников на бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по математике

Занятия начнутся 20 января

механико-математический факультет ЕГЭ абитуриентам курсы институт информатики математики и электроники
16.01.2018 1970-01-01
В субботу, 20 января, начинется второй этап бесплатных занятий по подготовке к ЕГЭ по математике.

Занятия проводятся в корпусе факультета математики по адресу: улица академика Павлова,1, аудитория Л-7. Время занятия с 16.00 до 18.00.

Очередное занятие будет посвящено разбору задач прошлогодних вариантов. Занятие проведет декан математического факультета Сергей Яковлевич Новиков.