Конкурсный отбор на выполнение проектов в интересах Департамента науки и технологий Минобрнауки России

Срок подачи заявок - до 28 декабря 2017 года

Министерство образования и науки РФ Конкурсы сотруднику
20.12.2017 2020-07-03
Департамент науки и технологий (далее – Департамент) Минобрнауки России информирует о начале конкурсного отбора на выполнение проектов в интересах Департамента, выполняемых в рамках государственного задания в сфере науки на 2018 год.

Прием заявок осуществляется через систему формирования государственных заданий высшим учебным заведениям и научным организациям в сфере научной деятельности (далее – Система). Темы проектов, условия их выполнения, а также требования к заявкам представлены в приложении.

Для подачи заявки кураторам организаций в мероприятии Проведение научно-исследовательских работ в интересах Департаментов Минобрнауки России 2018 года необходимо назначить руководителя по заявке (Действия - Список тендеров - Действия (напротив требуемой заявки) - Назначить руководителя).

Срок подачи заявок - до 28 декабря 2017 года.

По вопросам обращаться в отдел сопровождения научных исследований (тел. 267-43-59, 267-43-71).