Ведущий инженер МНИЦТМ Денис Яблоков принял участие в АЧМ-2017

Конференция прошла в Пензе с 4 по 6 декабря

Яблоков Денис МНИЦТМ Конференция бортжурнал
19.12.2017 1970-01-01
Ведущий инженер МНИЦТМ Денис Яблоков принял участие в  XII международной научно-технической конференции «Аналитические и численные методы моделирования  естественнонаучных и социальных проблем» (АЧМ-2017), которая проходила в Пензе 4 – 6 декабря 2017 года.
Конференция проходила на базе Пензенского государственного университета (ПГУ). Среди направлений работы «Численные методы»,  «Уравнения математической физики», «Теория приближения и кубатурные формулы», «Нейроматематика и нейрокомпьютеры», а также построение и изучение математических моделей в разных науках: от физики и нанобиологии до социальных наук.
Денис Яблоков представил на конференции устный доклад на тему «Типовые решения для представления кристаллографической информации в универсальной модели данных».