Ваш преподаватель активно использует современные технологии?

Студентам предлагают принять участие в международном исследовании

студенту сотруднику опрос
14.12.2017 2017-12-14
Ваш преподаватель использует на занятиях Moodle или vk.com или Google-диск? Позволяет вам на занятиях пользоваться смартфоном? По возникающим вопросам вы обращаетесь к нему используя соцсети? У вашего курса есть группа Вконтакте? Ваши преподаватели делятся с вами онлайн-ресурсами, например, видео?

Мы обращаемся к студентам с этими и другими вопросами, чтобы выяснить, кто же самый прогрессивный преподаватель Самарского университета.

Ваши ответы необходимы для международнго исследования. Отправьте нам письмо до среды, 20 декабря на адрес rm@ssau.ru с темой "Мой преподаватель прогессивен". В нем должен содержаться развернутый ответ на вопрос "Почему твой преподаватель действительно прогрессивен, а также как именно он использует современные технологии на своих занятиях?".
Укажите имя и фамилию преподавателя, предмет, который он ведет, кафедру, контактные данные (если есть e-mail, телефон и т.п.). Расскажите преподавателю, что мы бы хотели с ним познакомиться и провести беседу.

Заранее благодарим вас за ответ и неоценимую помощь в проведении исследования!
Рут Мартинез Лопез, младший научный сотрудник НИЧ-90