Вниманию преподавателей, использующих в работе систему Moodle или инструменты Web 2.0

Письмо с согласием на участие в исследовании необходимо отправить до 6 декабря

сотруднику Исследования опрос
01.12.2017 2018-02-06
Вниманию преподавателей, использующих инструменты Web 2.0 (Google диск, Google формы, Вк) и/или систему Moodle на своих занятиях со студентами для международных исследовательских проектов!
Мы бы хотели знать, каким образом вы применяете данную технологию в обучении, и используете ли вы методы для поощрения студентов. Мы бы хотели, чтобы вы и ваши студенты заполнили несколько анкет. В дальнейшем мы, возможно, проведем с некоторыми из вас личную беседу.

Для того чтобы принять участие в исследовании, просим прислать до среды, 6 декабря, на почту rm@ssau.ru письмо с указанием вашего имени, фамилии, названия курса и количества обучаемых вами студентов.