В Самарском университете пройдет Ярмарка здоровья

Центр содействия укреплению здоровья студентов приглашает обучающихся Самарского университета на «Ярмарку здоровья»

здоровье центр содействия укреплению здоровья студентов УВР студенту сотруднику
01.12.2017 1970-01-01
6 декабря, в среду, с 13.00 до 16.30 в холле учебного корпуса № 5 вас будут ждать на тематических площадках.
  • волонтерский студ.актив,
  • специалисты Центра здоровья Клиник СамГМУ,
  • представители Центра медицинской профилактики,
  • волонтеры студенческого научного общества СамГМУ и
  • спортивно-активные ребята из общественной организации «Общее дело».
На мероприятии будет возможно не только  пройти экспресс-диагностику сердечно-сосудистой системы на аппаратно-компьютерном комплексе «Кардиовизор» от Центра здоровья, оценив риски своего здоровья, но и оценить свои знания по социально обусловленным заболеваниям на Информационной площадке, проявить двигательную активность и понять, хороша ли  «Ходьба русских странников» для вас, пройти мастер-класс по наложению повязок и измерению АД на площадке «Практика» от СНО СамГМУ, провести силовые тренировки совместно со спорт.активом «Общего дела» и получить полезные и приятные призы от организаторов мероприятия.
Подробности о Ярмарке здоровья
Приглашаем провести время с пользой для своего здоровья!