Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России<sup>тм</sup>

Трансляция события состоится 1 декабря в МТЛ "Арена"

сотруднику студенту ЧМ-2018 волонтерский центр (FIFA 2018)
29.11.2017 2017-11-30
1 декабря состоится то, чего мы так долго ждали - Финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Россиитм. Мы узнаем, сборные каких стран приедут в наш город, и кого мы будем встречать российским гостеприимством.
Мы приглашаем всех кандидатов в волонтеры от Самарского университета, ваших коллег, друзей и близких стать участниками грандиозного праздника и зрителями прямой трансляции Финальной жеребьевки ЧМ-2018 в Самаре.
Когда? 1 декабря в 17.00
Где? МТЛ "Арена" (Самара, ул. Советской Армии 253А)
Как стать участником? Зарегистрироваться по ссылке и прийти в отличном настроении 1 декабря в 17.00 в МТЛ "Арена".
Ссылка для регистрации.
Что нас ждет? Множество интерактивных площадок, концертная программа и прямая трансляция Финальной жеребьевки ЧМ-2018 из Кремля на огромном экране и мощная энергетика фанзоны совместного просмотра.