Музей авиации и космонавтики приглашает на очередное заседание  клуба "Лаборатория космической мысли"

Музей авиации и космонавтики приглашает на очередное заседание клуба "Лаборатория космической мысли"

Встреча состоится 29 ноября в 18.00

Музей авиации и космонавтики им. С.П. Королёва студенту сотруднику
29.11.2017 1970-01-01
Если вам интересен космос, если вы хотите пополнить свои знания о Вселенной, а также рассмотреть различные теории и идеи о космическом будущем человечества приглашаем вас в «Лабораторию космической мысли» Самарского университета. Заседания клуба проходят каждую среду в 18:00 в музее авиации и космонавтики (1 этаж, 3-й корпус).
. В текущем учебном году  в программе клуба предусмотрены следующие  тематические циклы:
  • «История ракетно-космической техники и космонавтики»;
  • «Тайны космоса»  (жизнь и разум во Вселенной, черные и  белые дыры, экзопланеты)
  • «Космические проекты современности и проблемы колонизация планет»
  • «Космос в творчестве» ( живопись, музыка)
  • «Молодые ученые в космологии и квантовой физике»
В работе клуба принимают участие ученые и специалисты,  профессионально занимающиеся изучением проблем освоения космоса.

29 ноября в 18.00 состоится просмотр и обсуждение художественного фильма «Салют-7».

Контакты: группа клуба
телефон: 89270298658 (Александр Борминский)
267-43-76 (музей, кабинет 206, корпус 3).