29 ноября - последний день подачи заявки на участие в программе Erasmus+

Программа предполагает отбор кандидатов для участия в академическом обмене НПР

студенту сотруднику Обучение за рубежом международное сотрудничество Управление международной деятельности
29.11.2017 2017-11-29
Студентов и научно-педагогических работников Самарского университета приглашают принять участие в программе академических обменов с Политехническим Университетом Каталонии (Испания)  Erasmus+.
Программа предполагает отбор кандидатов для участия в академическом обмене НПР, а также формирование базы данных НПР, желающих участвовать в программах интернационализации в дальнейшем.
НПР, жалающим участвовать в академическом обмене, а также для формирования базы данных НПР, следует заполнить опросник согласно представленной инструкции (Приложение 1).
- Кандидатам, желающим принять участие в академическом обмене с Политехническим Университетом Каталонии, ознакомиться с условиями обмена (Приложение 2) и представить до 29 ноября 2017 г. в управление международной деятельности (ауд. 202, корпус 3а) заполненные опросник (Приложение 1), анкету Erasmus+ (Приложение 3), а также резюме в произвольной форме в распечатанном виде.