Каким вуз будет через 10 лет?

В Самарском университете пройдет третья стратегическая сессия с участием специалистов "Сколково"

Шахматов Евгений сотруднику Проект 5-100 Дорожная карта школа управления "Сколково"
24.11.2017 2017-11-23
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева продолжает разработку новой модели вуза, рассчитанной на среднесрочную перспективу 10 лет. Эту задачу университет планирует решить для укрепления и продвижения своих позиций как на российском уровне, так и на международной арене. К этой работе привлечены проректоры, директора институтов, деканы факультетов, а также административно-управленческие, научно-педагогические работники, аспиранты и представители предприятий-партнеров университета.
Также Самарский университет привлек к этой масштабной задаче специалистов Московской школы управления "Сколково".
Первая стратегическая сессия, посвященная решению этой задачи, состоялась в июне, вторая - в сентябре, третья пройдет с 27 ноября по 1 декабря 2017 года.

Регламент сессии.