"Диктант по английскому языку"

Организатор - Казанский федеральный университет

сотруднику студенту социально-гуманитарный институт КФУ
29.11.2017 2017-11-29
Казанский федеральный университет приглашает Вас принять участие во Всероссийском конкурсе «Диктант по английскому языку». В Самаре площадкой проведения диктанта выбран Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева. Для участия в диктанте необходимо предварительно зарегистрироваться.
О месте и времени проведения диктанта будет сообщено дополнительно.

Диктант по английскому языку состоится  в четверг, 30 ноября, в 11.00 в корпусе юридического факультета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1, аудитория 501.

Во время проведения Диктанта по английскому языку участникам разрешается иметь:
- черную или фиолетовую гелевую, капиллярную или шариковую ручку;
- документ, удостоверяющий личность;
- лекарства и питание (при необходимости);
- специальные технические средства (для обучающихся с ОВЗ, инвалидов).
Во время проведения Диктанта участникам запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, за исключением специальных технических средств для участников Диктанта с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов.
Во время проведения Диктанта запрещается: выносить из аудиторий письменные принадлежности; разговаривать, пересаживаться, обмениваться любыми материалами и предметами.
Обучающиеся пишут текст Диктанта полупечатным или полупрописным шрифтом.
Если участник совершил ошибку и хочет ее исправить, необходимо зачеркнуть неправильный вариант и написать рядом (сверху) новый. Допускается два исправления.
Справки по телефону: 926-05-59 (кафедра английской филологии).