федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

"День вендора"

"День вендора"

Самарский университет

Мероприятие состоится 23 ноября в Самарском университете

Управление занятости и карьеры студенту сотруднику
20.11.2017 1970-01-01
23 ноября 2017 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева состоится мероприятие "День вендора", участие в котором примет компания ООО "РЕГ.ру" - один из самых крупных российских регистраторов доменных имен. Данная крупнейшая компания работает в области интернет-технологий и проектов, имеет свыше 30 филиалов по всей стране со штаб-квартирой в Москве и самый большой филиал в Самаре.
На мероприятии "День вендора" представители компании подробнее расскажут о себе, открытых актуальных вакансиях и о тех условиях, которые она предоставляет своим работникам. Во второй половине встречи с ООО "РЕГ.ру" состоится, также, презентация учебных курсов в рамках дополнительного образования. В формате живого общения с преподавателями данных предметных курсов, студенты смогут подробнее узнать об учебной базе и особенностях обучения, а заинтересовавшиеся студенты смогут записаться на курсы уже на встрече! Данные образовательные курсы будут проходить на базе учебного центра Информационных Технологий Самарского университета.
Завершится мероприятие кофе-брейком, во время которого студенты, преподаватели университета и представители компании смогут в неформальной обстановке пообщаться и обменяться опытом по различным вопросам в IT-сфере.
Контактное лицо мероприятия - начальник центра проектных разработок Самарского университета Лимов Дмитрий Игоревич.
В организации мероприятия, также, примут участие активисты студенческого центра "Карьера" Самарского университета.
Для справки
Вендор (vendоr, вендер) - компания-поставщик (зачастую, производитель) товаров и услуг под своей торговой маркой. Вендор - компания, которая выпускает, поставляет продукцию под собственной раскрученной торговой маркой.