"Переводчик русского жестового языка (организация сурдокоммуникации) базовый уровень"

Открыт набор на курсы повышения квалификации

сотруднику курсы центр инклюзивного образования
13.11.2017 2017-11-13
13 ноября Центр инклюзивного образования открыл курсы повышения квалификации «Переводчик русского жестового языка (организация сурдокоммуникации) базовый уровень».
Полученные, в ходе обучения, знания позволят специалистам, предоставляющим услуги инвалидам по слуху улучшать взаимодействие, оперативно оказывать помощь и содействие в социальной реабилитации.
Данные курсы проводятся университетом не первый раз и стали весьма популярны и востребованы. Набранная группа не смогла вместить всех желающих, и было принято решение открыть ещё одну группу по данной тематике. Начало занятий запланировано на 20 ноября.
Записаться на курсы можно по телефону: 8 (846) 337-99-98.