Поздравление стипендиатов программы Альфа-Шанс

Внимание: важная информация для победителей!

центр по работе с одаренной молодежью Альфа-Банк Стипендии студенту Достижения студентов Стипендии фондов и партнеров Альфа-Шанс
03.11.2017 2018-03-25
В адрес Самарского университета и победителей программы Альфа-Шанс в Самаре поступило поздравительное письмо:
"Дорогие первокурсники, стипендиаты программы Альфа-Шанс в Самаре!

Мы поздравляем всех вас и объявляем, что именно вы успешно прошли все три этапа отбора и теперь стали нашими стипендиатами!

На старте Альфа-Шанс 2017 в Самаре конкурс был почти 6 первокурсников на 1 место стипендиата. Ребята. вам есть чем гордиться, ведь все, кто участвовал в конкурсе - большие умницы и молодцы, а вы стали победителями.

Уверены, что впереди у каждого из вас много побед, только успешные сданные сессии".

Важная информация

1. На следующей неделе мы пригласим всех вас в Альфа-Банк для оформления стипендиальных карт NEXT, на которые начислим стипендии за сентябрь-ноябрь, (15 тыс. руб.), и далее по 5 тыс. руб. ежемесячно. Напоминаем, если сессии вы сдаете на 4 и 5, то стипендию Альфа-Шанс вы будете получать на 1м и 2м курсе
(срок действия программы - два первых. самых сложных года учебы).

До конца ноября, вместе с ректоратом Самарского Университета мы проведем торжественное мероприятие - вручение стипендиальных Сертификатов Альфа-Шанс 2017.
Следите за вашей почтой и моими письмами.
Куратор программы Альфа-Шанс в Самаре

Гусева Лариса Валентиновна
региональный директор по информационной
политике и связям с общественностью