Факультет математики проводит бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ по математике

Начало занятий запланировано на 28 октября

механико-математический факультет абитуриентам курсы ЕГЭ
26.10.2017 2017-10-26
Факультет математики Самарского университета проводит бесплатные занятия по
подготовке к ЕГЭ по математике (профильному). Занятия проводят профессора и доценты
факультета по субботам, в аудитории Л-7, с 16.00 до 18.00.
Для обеспечения доступа в корпус университета будет составлен список учащихся. Просим заранее сообщить фамилию, имя и отчество учащегося по адресу nvks@ssau.ru. На входе в корпус при себе иметь документы, удостоверяющие личность.
Начало занятий запланировано с 28 октября. Занятия будут проходить по адресу: ул. Академика Павлова, 1, лекционный корпус, аудитория Л-7.
По возникающим вопросам обращаться к декану математического факультета Сергею Яковлевичу Новикову по тел. 8-846- 337-99-31.