Объявлены два новых конкурса для исследователей

По вопросам централизованного оформления заявок обращаться в ОСНИ

сотруднику Конкурсы Исследования ОСНИ
20.10.2017 2020-07-03
Начался  сбор заявок на выполнение фундаментальных и (или) поисковых исследований в рамках выполнения научных (научно-технических) проектов в интересах развития технологий специального и (или) двойного применения совместно с Фондом перспективных исследований.

Также принимаются заявки на выполнение проектов для получения первичных научных результатов, обеспечивающих расширение участия подведомственных образовательных организаций в реализации Национальной технологической инициативы.

По вопросам централизованной подписи заявок на участие в конкурсе обращаться в отдел сопровождения научных исследований (административный корпус, каб. 204, тел. 267-43-59; 267-43-71).