Первокурсники-высокобалльники получат премиальные выплаты

Для получения премии необходимо оформить пакет документов

центр по работе с одаренной молодежью УВР Достижения студентов студенту надбавки первокурсникам-высокобалльникам
17.10.2017 2018-06-21
Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление № 214 от 13.10.2017 о премировании 599 первокурсников Самарского университета, получивших по результатам ЕГЭ 225 баллов и более, или являющимися победителями и призерами заключительных этапов всероссийской олимпиады школьников.

Для получегия премиальной выплаты необходимо оформить пакет документов.

Во вторник, 17 октября, заместителям деканов факультетов и заместителям директоров институтов об этом расскажут на совещании.

За получением дополнительной информации следует обращаться в центр по работе с одаренной молодежью управления внеучебной работы Самарского университета по тел.: 267-43-62, e-mail:  uvrssau@mail.ru.