федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
X Приволжский конкурс школьных исследовательских работ

X Приволжский конкурс школьных исследовательских работ

Самарский университет

Заявки с описанием проектов принимаются до 27 октября

абитуриентам Конкурсы
11.10.2017 2017-10-11
Федеральный исследовательский центр Институт прикладной физики РАН сообщает о начале приема проектов на X Приволжский конкурс школьных исследовательских работ POCT-ISEF, выполняемых учащимися школ старших классов, победителями секций научных обществ учащихся при университетах и научно-исследовательских учреждениях, в профессиональных образовательных организациях.
Конкурс POCT-ISEF является одним из российских этапов Международной научно-инженерной Ярмарки школьных исследовательских работ - ISEF (International Science & Engineering Fair), имеющих право включать победителей в состав российской команды для участия в Международном финале, который состоится в мае 2018 г. в США.
Оценку работ на Ярмарке проводят ученые ведущих мировых научных школ, лауреаты Нобелевской премии.
Старшеклассников, выполнявших учебно-исследовательские работы в Самарском университета приглашают, принять участие в установочной образовательной программе и конкурсном отборе.
Заявки на конкурс с описанием проектов принимаются в срок до 27 октября 2017 года в электронном виде на сайте www.rost-isef.ru. Справки по тел. (831) 416-49-76, 8-960-177-15-25 или по электронной почте rostnizhnv@gmail.com.