На интернет-платформе "Научный корреспондент" запущены новые конкурсы

Подробную информацию можно получить на портале nauchkor.ru

Конкурсы сотруднику студенту
09.10.2017 2017-10-10
На интернет-платформе "Научный корреспондент" стартует конкурс выпускных квалификационных работ по всем специальностям с целью предоставления выпускникам российских вузов возможности трудоустройства, продвижения идеи публикации выпускных квалификационных работ в открытом доступе, закрепления авторского права за авторами исследований.
Также на "Научкоре" запущены конкурсы Агентства стратегических инициатив в рамках национальной технологической инициативы и конкурс работ по Арктике и Антарктике.
Подробная информация размещена на интернет платформе "Научный корреспондент" в разделе "Конкурсы"