Вниманию студентов и преподавателей!

6 и 7 октября отменены занятия из-за отсутствия отопления в корпусах на ул. Ак. Павлова и Потапова

студенту сотруднику
06.10.2017 2017-10-06
Сообщаем вам, что по независящим от Самарского университета причинам, 6 и 7 октября (в пятницу и субботу) отменены занятия в корпусах на ул. Академика Павлова,1 и на ул. Потапова,64 в связи с отсутствием отопления.
Причина отсутствия отопления - в неисправности оборудования теплоснабжающей организации, отвечающей за подачу тепловой энергии в указанные корпуса университета.
В соответствии с утвержденной схемой теплоснабжения г.о. Самара на период ‎2014-2029 г.г. единой теплоснабжающей организацией (ЕТО) на всей территории Самары (за исключением Куйбышевского и Красноглинского районов) является «Предприятие тепловых сетей».