Поздравление с 75-летием Самарского университета

от коллектива ННГУ

поздравления 75-летие университета праздники
04.10.2017 1970-01-01
Уважаемый Евгений Владимирович, от многочисленного коллектива Национального исследовательского нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского тепло и сердечно поздравляем вас и коллектив Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева с 75-летием со дня его образования.

Ваш университет сегодня является одним из ведущих центров отечественного высшего образования, осущетсвляющих основанную на научных исследованиях высококачественную подготовку квалифициорованных кадров. Этот результат бесспорная заслуга профессорско-преподавательского состава университета - людей искренне преданных своему делу.

Желаем вам, всем преподавателям, сотрудникам и студентам вашего университета здоровья, плодотворной творческой и учебной деятельности, новых свершений и побед, счастья и благополучия.
Ректор ННГУ Евгений Чупурнов
Президент ННГУ Роман Стронгин